СКБ ЭП 30 лет – юбилей компании с подарками для Вас!

в Санкт-Петербурге

В 2021 году СКБ ЭП отмечает юбилей – компании исполняется 30 лет! Мы хотим разделить нашу радость с Вами и поблагодарить Вас за выбор приборов и услуг под брендом СКБ ЭП.
В рамках своего праздника мы подготовили специальную конкурсную программу, где каждый может выбрать удобный формат. Всего запланировано, условно, 4 направления, поэтому внимательно читайте условия ниже, выбирайте конкурс и принимайте участие в юбилейных мероприятиях СКБ ЭП!
КОНКУРС №1 под хэштегом #скбэп30
Место проведения (площадка): Социальная сеть Instagram
Период проведения (февраль): с 01.02.2021 по 25.02.2021
Условия участия: Главное условие — показать свою работу с приборами СКБ ЭП. Будьте креативным! Используйте свой прибор при стандартных условиях эксплуатации (см. примеры), в новых обстоятельствах, а если оборудования нет — придумайте свой сценарий в заданной тематике и побеждайте!
Основные действия:
1. Подписаться на аккаунт @skbep_ru;
2. Сделать фото с нашей продукцией в соответствующей тематике;
3. Разместить фото в своей ленте с конкурсным хэштегом, отметкой нашего аккаунта и фразой: «Конкурс от @skbep_ru. Отмечаю #скбэп30»;
4. Под постом СКБ ЭП с анонсом напишите — «участвую». Мы присвоим вам порядковый номер.
Как будет выбран победитель?
Победителя определим генератором случайных чисел. Проверьте свою удачу — участвуйте и побеждайте!
Главный приз:
Победителя ожидает умная колонка Яндекс.Станция Мини и фирменная толстовка. Согласитесь, можно побороться!
________________________________________
КОНКУРС №2 – «Выбираю СКБ ЭП - покажу свою работу» - это наш основной конкурс с двумя номинациями: ФОТО и ВИДЕО, в каждой из которых победители получат ценные призы!
Место проведения (площадка): Сайт skbpribor.ru
Период проведения (апрель-май): с 01.04.2021 по 28.05.2021


Условия участия
Для участия нужно сделать фото, которое покажет процесс Вашей работы с прибором СКБ ЭП. В качестве дополнительных фотографий Вы можете запечатлеть крепление кабелей или других приспособлений к объекту, либо иные кадры, отображающие особенности Вашей деятельности – будем рады познакомиться с Вашей работой ближе!
• Фотографии должны быть качественными, с хорошим освещением, чтобы прибор или комплектацию было хорошо видно;
• Формат съемки горизонталь или вертикаль (избегайте вытянутых фото, которые делают некоторые смартфоны (вносите настройки в устройство));
• Приветствуется работа в Вашей фирменной рабочей форме.
ВИДЕОконкурс потребует Вашей большей вовлеченности, а значит и главный приз будет более ценным. Вам необходимо снять видеоролик, который продемонстрирует процесс Вашей работы с прибором производства СКБ ЭП. В рамках конкурса Вы можете отснять как весь процесс работы с прибором, так и какую-либо часть, проиллюстрировав примеры.
• Длительность: от 3 до 10 мин;
• Формат съемки горизонтальный;
• Видео должно быть качественным (можно и на телефон с хорошей камерой), с хорошими освещением и демонстрацией прибора;
• Приветствуется работа в Вашей фирменной рабочей форме.
Как будет выбран победитель?
Конкурсные работы будут размещены в специальном разделе на сайте компании, где мы откроем голосование, в котором могут проголосовать Ваши близкие, коллеги и друзья.
Главный приз
Фото:Победитель получит сертификат на скидку на сервисное обслуживание прибора или на приобретение нового прибора, набор инструментов и фирменную толстовку. Не забывайте про дополнительные номинации. Участвуйте в конкурсе, и, возможно, обладателем главного приза станете именно Вы!
Видео: Портативный микроомметр МИКО-10, набор инструментов и фирменная толстовка. Помимо главного приза участники могут получить приятные памятные призы от СКБ ЭП!
Основные действия:
1. Сделать фото или видео с прибором нашего производства в тематике конкурса;
2. Отправить фото/видео на электронную почту market@skbpribor.ru, в теме письма укажите: Конкурс «Выбираю СКБ ЭП - покажу свою работу».
Примечание:

• Вы можете принять участие в обоих направлениях;
• Вы можете прислать несколько работ;
• Если Вы ещё не работаете с приборами СКБ ЭП, Вы можете принять участие во внеконкурсной номинации "Хочу прибор от СКБ ЭП". Включайте креатив и присылайте Ваши работы, а жюри от компании СКБ ЭП выберет победителя!
________________________________________
КОНКУРС №3 «Конкурс детского рисунка СКБ ЭП»
Мы решили, что кто, как не ваши дети, внуки и племянники (от 7 до 17 лет) хорошо знает Вашу работу, поэтому пусть и они всем это покажут!
Место проведения (площадка): Сайт skbpribor.ru
Период проведения (июнь): с 01.06.2021 по 28.06.2021
Условия участия: В этом конкурсе детям нужно изобразить взрослого родственника, который работает с прибором производства СКБ ЭП. Дети часто удивляют нас своими скрытыми талантами и неисчерпаемым вдохновением, и нам хочется, чтобы Вы поделились шедеврами Ваших юных дарований!
Основные действия:
1. Изобразить взрослого, который работает с приборами производства СКБ ЭП;
2. Прислать конкурсные работы на электронную почту market@skbpribor.ru (рисунки можно отсканировать), в теме письма укажите «Конкурс детского рисунка СКБ ЭП»
3. Принять участие в голосовании на сайте и следить за его результатами!
Как будет выбран победитель?
Все работы будут размещены в специальном разделе на сайте СКБ ЭП, где родные и друзья смогут проголосовать за работу участника. Работы будут разделены по двум возрастным группам, в каждой из которых будет выделено 3 призовых места!
Главный приз точно понравится детям, ведь победителя ждёт умная колонка Яндекс.Станция Мини, фирменный рюкзак и сладкий подарок!
С нетерпением будем ждать Ваши конкурсные работы, принимайте активное участие и примените весь Ваш креатив, чтобы получить призы. Спешите принять участие!
________________________________________
Если у Вас есть какие-то вопросы о конкурсах компании – наши специалисты отдела маркетинга будут рады Вам ответить на них по номеру 8 (812) 500-25-48 или по e-mail market@skbpribor.ru
Важные примечания:
• В конкурсах могут участвовать как действующие, так и потенциальные клиенты компании;
• Каждый участник может принять участие во всех конкурсах и отправить неограниченное количество работ, соответствующих условиям каждого конкурса;
• В конкурсах могут принять участие специалисты из стран Таможенного Союза (Россия, Казахстан, Белоруссия, Армения и Киргизия).

комментарии (0)

Нет комметариев

Чтобы оставить комментарий к новости, необходимо авторизоваться на портале или зарегистрироваться.


последние новости

Найдено:
0 товаров