Презентация приборов "СКБ ЭП" на выставке "УГОЛЬ РОССИИ и МАЙНИНГ"

в Санкт-Петербурге
Презентация приборов "СКБ ЭП" на выставке "УГОЛЬ РОССИИ и МАЙНИНГ"

В период с 5 по 8 июня 2018 года в г. Новокузнецк представители компании ООО "Терра Импэкс" (официальный дилер) проводили презентацию приборов "СКБ ЭП" для специалистов угольной промышленности в рамках Международной специализированной выставки технологий горных разработок "УГОЛЬ РОССИИ и МАЙНИНГ - 2018".

В рамках мероприятия были представлены, как новые разработки компании "СКБ ЭП", так и уже хорошо известные и зарекомендовавшие себя приборы:

• Прибор контроля высоковольтных выключателей ПКВ/У3.1;

• Высокоточный микроомметр МИКО-21;

• Портативный микроомметр МИКО-10.


Несмотря на отсутствие на стенде новой линейки миллиомметров МИКО-7М, МИКО-8М и МИКО-9, представители ООО "Терра Импэкс" смогли активно презентовать данные приборы своим посетителям, что вызвало особый интерес с их стороны, например, в МИКО-9, помимо достаточно большого диапазона измерения электрического сопротивления от 10 мкОм до 30 кОм, отметили:

• Мобильность (габариты, вес и встроенный аккумулятор);

• Функциональность и универсальность (наличие дополнительных режимов: "безразборная диагностика устройств РПН" (DRM-тест), "размагничивание" и "тест охлаждения" (испытания на нагрев)).


В целом, в течение четырех дней гости стенда могли познакомиться с хорошо известным оборудованием "СКБ ЭП", получить индивидуальную и подробную консультацию о каждом приборе от представителей "Терра Импэкс", а также узнать больше информации о новых разработках.

По результатам выставки было получено много положительных отзывов и рекомендаций. Благодарим специалистов ООО "Терра Импэкс" за активную работу.

Если у Вашей компании существует интерес в более детальном изучении приборов производства "СКБ ЭП" на практических и/или теоретических занятиях, как на территории РФ, Республики Казахстан, так и в странах СНГ - обращайтесь к нам по телефону: +7 (3952) 719-148 или электронной почте: skb@skbpribor.ru.

Кроме того, Вы всегда можете оставить заявку на семинар: "Контроль высоковольтных коммутационных аппаратов и трансформаторов приборами СКБ ЭП" на сайте компании, и с Вами свяжутся наши специалисты.

комментарии (0)

Нет комметариев

Чтобы оставить комментарий к новости, необходимо авторизоваться на портале или зарегистрироваться.


последние новости

Найдено:
0 товаров