Обзор банковских терминалов от компании «Дэнатол»

в Санкт-Петербурге

Спрос на банковские терминалы в последнее время значительно возрос и на некогда однообразном и скромном по объемам рынке POS-оборудования появилось множество новых брендов. Высокая популярность оборудования этого типа обусловлена, в первую очередь, ростом требований к качеству и скорости обслуживания потребителей, а также значительным улучшением рабочих параметров самих терминалов. Современные модели обладают высокой надежностью и стойкостью к внешним воздействиям, а также предлагают функциональность, сравнимую с их крупногабаритными и сложными в обслуживании аналогами – кассовыми аппаратами. Также это оборудование предоставляет максимальную безопасность и конфиденциальность благодаря современным цифровым технологиям. Еще один фактор роста рынка – снижение стоимости банковских терминалов и их установки, что для многих отечественных потребителей играет большую роль.

Банковские терминалы от «Дэнатол»: клиенты заслуживают лучшего

Что может предложить клиентам, нуждающимся в современных и надежных POS-устройствах, компания «Дэнатол»? Среди продукции этой группы, представленной в ассортименте поставщика, можно найти различные по параметрам и дизайну модели банковских терминалов от популярных во всем мире брендов:
· VeriFone;
· Yarus;
· Ingenico;
· PAX;
· MPED.
Именно эти производители отлично зарекомендовали себя как создатели выносливой, функциональной и простой техники, идеально вписывающейся в представление отечественных пользователей о надежном POS-оборудовании для работы с банковскими картами.

Чтобы удовлетворить самые разносторонние запросы клиентов, специалисты «Дэнатол» выбрали для каталога продукции модели с разными параметрами. Покупатель может выбрать аппарат в мобильном или стационарном исполнении, с поддержкой беспроводного протокола связи, возможностью работать через кабель и встроенной аккумуляторной батареей. Большинство предложенных аппаратов предоставляют владельцу возможность увеличить объем внутренней памяти на свое усмотрение. Все терминалы используют технологию сквозного шифрования данных, надежно защищающую передаваемую информацию от посягательств злоумышленников. Устройства, представленные компанией «Дэнатол», используют печатающие устройства нового поколения, обеспечивающие быстрый вывод чека. POS-терминалы поставляются с простым и эффективным русскоязычным программным обеспечением.

Как купить банковский терминал?

Приобретение банковского терминала – это очень ответственный шаг, поэтому чтобы аппарат оправдал возложенные на него надежды, необходимо учесть немало факторов. Специалисты компании «Дэнатол» готовы прийти на помощь при выборе этих устройств и предоставить максимум информации о каждой модели из каталога компании. Оборудование для автоматизации торговли от «Дэнатол» - это высокое качество продукции, профессиональный сервис и разумные цены.

Компания Дэнатол:
г. Санкт-Петербург, пл. Карла Фаберже, 8, литера Б, оф.430
Тел.: +7 (812) 309-92-02, +7 (812) 983-00-66
E-mail: 9830066@gmail.com
Сайт: http://denatol.ru/

комментарии (0)

Нет комметариев

Чтобы оставить комментарий к новости, необходимо авторизоваться на портале или зарегистрироваться.


последние новости

Найдено:
0 товаров