Новинка в линейке товаров компании АЛПРО – блоки управления клапанами и шкафы управления марки СВИТ

в Санкт-Петербурге
Новинка в линейке товаров компании АЛПРО – блоки управления клапанами и шкафы управления марки СВИТ

С апреля 2016 года Компания АЛПРО расширяет спектр предлагаемого оборудования и начинает поставки систем пожарной автоматики марки СВИТ.
Оборудование СВИТ это системы для автоматического управления пожаротушением любого типа, пожарной сигнализацией, системами вентиляции, инженерными системами и диспетчеризацией.
В спектр предлагаемого оборудования входят:
1. Блоки управления клапанами (БУОК) на управление одним и четырьмя клапанами.
2. Универсальные шкафы управления задвижками
3. Универсальные шкафы управления насосной станцией.
4. Универсальные шкафы управления вентиляцией.
Продукция СВИТ это огромное количество готовых решений для стандартных задач и индивидуальных решений по техническому заданию заказчика. Универсальность и функциональность оборудования СВИТ дают возможность на единой базе организовать любой вид пожаротушения, создать систему управления клапанами и вентиляторами систем вентиляции и дымоудаления. Любая из этих задач может быть выполнена как индивидуально, так и в любой комбинации с другими. Помимо большого ассортимента все оборудование отличается отличным качеством сборки при сравнительно невысокой цене по сравнению с другими производителями. Кроме того, значительно количество оборудования всегда находится на складе. Все эти аспекты могут стать аргументами в пользу использования блоков управления клапанами (БУОК) и другого оборудования марки СВИТ при создании проектных решений или же при замене в силу тех или иных обстоятельств, схожего по характеристикам оборудования других производителей.

комментарии (0)

Нет комметариев

Чтобы оставить комментарий к новости, необходимо авторизоваться на портале или зарегистрироваться.


последние новости

Найдено:
0 товаров