Настольные лампы в стиле Тиффани

в Санкт-Петербурге
Настольные лампы в стиле Тиффани


Настольные лампы из цветного стекла в стиле Тиффани уже давно стали классикой во всем мире. Сочетание цветного стекла и металлических переходов любимы и узнаваемы многими дизайнерами, да и простыми обывателями.
Настольная лампа Fruits A1232LT-1BG от итальянского бренда Arte Lamp - это классический образец настольного светильника конца 19-го века.
Металлическое основание, напоминающее ствол дерева, медного цвета, увенчано полукруглым плафоном, выполненным из стекол нарочито неравномерного прокраса, и выполненным в виде витража изображающего орнамент из фруктов, ягод и листвы, в теплой цветовой гамме с темно-зелеными элементами, и с традиционными металлическими соединениями между стекол. Свет, мягко рассеянный через такой плафон, приобретает мягкие цветовые оттенки и создает в помещении очень приятную и расслабляющую атмосферу.
Высота настольной лампы Arte Lamp Fruits A1232LT-1BG составляет 45 сантиметров, а диаметр 31 сантиметр.
К использованию в светильнике рекомендуются стандартные лампы накаливания с цоколем Е27 и с максимальной мощностью не более 60W.
Подходит для использования на столе, в гостиной, рабочем кабинете или даже в холле.
Площадь освещения одной настольной лампы Fruits A1232LT-1BG при использовании лампочки с максимальной мощностью - 3, 3 м2
За подробной информацией по настольной лампе Arte Lamp Fruits A1232LT-1BG и по вопросам оформления заказа, вы можете обратиться к нашим оператором позвонив по телефонам или написав нам в чат, на почту или в мессенджер на ваш выбор!

комментарии (0)

Нет комметариев

Чтобы оставить комментарий к новости, необходимо авторизоваться на портале или зарегистрироваться.


последние новости

Найдено:
0 товаров