Консорциум ЛОГИКА-ТЕПЛОЭНЕРГОМОНТАЖ принял участие в выставке «Газ. Нефть. Технологии» в Уфе

в Санкт-Петербурге
Консорциум ЛОГИКА-ТЕПЛОЭНЕРГОМОНТАЖ принял участие в выставке «Газ. Нефть. Технологии» в Уфе

С 22 по 25 мая 2018 года в Уфе на территории выставочного комплекса «ВДНХ-Экспо» прошла 26-ая международная выставка «Газ. Нефть. Технологии», в которой принял участие консорциум ЛОГИКА-ТЕПЛОЭНЕРГОМОНТАЖ, а также более 320 компаний из 10 стран и 32 регионов России.

На торжественном открытии мероприятия выступили заместитель премьер-министра Правительства Республики Башкортостан Фархад Самедов, министр промышленности и инновационной политики Башкортостана Алексей Карпухин, глава Администрации ГО город Уфа Ирек Ялалов, президент Союза нефтегазопромышленников России Геннадий Шмаль и другие приглашенные.

Самые крупные разделы выставки были посвящены направлениям: «Трубопроводная, запорно-регулирующая арматура», «Контрольно-измерительные приборы» и «Нефтепромысловое оборудование», в рамках которых около 80 процентов продукции представлено отечественными производителями.

На стенде консорциума ЛОГИКА-ТЕПЛОЭНЕРГОМОНТАЖ посетители выставки ознакомились с комплектными поставками энергосберегающего оборудования и приборов КИПиА для модернизации котельных, ЦТП и АИТП, узлов учета энергоресурсов, внутренних систем тепло-, водо-, газопотребления, систем кондиционирования и вентиляции, диспетчеризации объектов. Кроме того все желающие гости смогли получить консультации по техническим характеристикам и маркетинговым преимуществам продукции отечественных и зарубежных партнерских брендов.

Посетители стенда отметили, что приборы производства АО НПФ ЛОГИКА широко известны в Республике Башкортостан и пользуются большой популярностью у специалистов в области ЖКХ и энергетики региона. Кроме того, стоит отметить, что в текущем году консорциум ЛОГИКА-ТЕПЛОЭНЕРГОМОНТАЖ планирует расширение территориального присутствия в регионах, к которым также относится и г.Уфа.

комментарии (0)

Нет комметариев

Чтобы оставить комментарий к новости, необходимо авторизоваться на портале или зарегистрироваться.


последние новости

Найдено:
0 товаров